Участники

Игорь Гаврилов 1. Гаврилов Игорь

МРСК Северо-Запада

И.О. начальника ДКиТАСУ

Олег Головаха 2. Головаха Олег

Кубаньэнерго

Начальник департамента корпоративных и технологических АСУ

Максим Гранкин 3. Гранкин Максим

Россети

Начальник Управления КАС

Вадим Гурьянов 4. Гурьянов Вадим

МРСК Волги

Начальник Департамента КиТАСУ

Роман Демьянец 5. Демьянец Роман

Янтарьэнерго

Начальник департамента КиТАСУ

Владимир Коровин 6. Коровин Владимир

МРСК Центра и Приволжья

Директор департамента КиТАСУ

Александр Куфтин 7. Куфтин Александр

Тюменьэнерго

Начальник Службы Подготовки Производства Департамента Корпоративных и Технологических АСУ

Владимир Моисеев 8. Моисеев Владимир

Томская распределительная компания

Директор - производственное отделение по ИТТ

Роман Муравьев 9. Муравьев Роман

МРСК Урала

Начальник ДКиТАСУ

Дмитрий Наумов 10. Наумов Дмитрий

МРСК Сибири

Директор по ИТ

Игорь Норвейшис 11. Норвейшис Игорь

Россети

Начальник Управления технологических автоматизированных систем и связи

Вячеслав Родионов 12. Родионов Вячеслав

ФСК ЕЭС

Начальник Департамента развития систем связи и технологического управления

Евгений Симонов 13. Симонов Евгений

МРСК Центра

И.о. начальника департамента КиТАСУ - Начальник управления ИТ

Андрей Таскаев 14. Таскаев Андрей

МРСК Юга

Директор по ИТ - начальник департамента КиТАСУ

Аубекир Темирбулатов 15. Темирбулатов Аубекир

-

ВРИО начальника ДИТ

Станислав Терентьев 16. Терентьев Станислав

Управление ВОЛС-ВЛ

Генеральный директор

Петр Чернавин 17. Чернавин Петр

ВОЛС-ВЛ

Директор Департамента инфраструктурных сервисов

Роман Шульгинов 18. Шульгинов Роман

Россети

Директор Департмента развития корпоративных и технологических автоматизированных систем управления

Александр Щербак 19. Щербак Александр

Ленэнерго

Заместитель директора по ИТ

Приглашенные CIO

Искандер Бариев 20. Бариев Искандер

Иннополис

Проректор по проектной и научно-исследовательской деятельности Университета Иннополис

Олег Карпенко 21. Карпенко Олег

Сетевая компания

Директор по развитию информационных систем

Анна Мещерякова 22. Мещерякова Анна

ИРИ

Руководитель Центра Компетенций "ИТ+Суверенитет" ИРИ

Павел Пестряков 23. Пестряков Павел

4CIO

Член Совета Клуба

Игорь Ульянченко 24. Ульянченко Игорь

АТС

Начальник Департамента программного обеспечения и информационных технологий

Алла Филюшина 25. Филюшина Алла

ТАИФ

Старший экономист по энергетике

Роман Шайхутдинов 26. Шайхутдинов Роман

Правительство республики Татарстан

Заместитель Премьер-министра РТ - министр информатизации и связи РТ

Партнеры

Иван Вахмянин 27. Вахмянин Иван

Visiology / Polymedia

CEO Visiology

Владимир Гречушкин 28. Гречушкин Владимир

Schneider Electric

Key Account Manager

Дмитрий Даренский 29. Даренский Дмитрий

Positive Technologies

лл

Владислав Зезюлин 30. Зезюлин Владислав

ИВК

Член Совета директоров

Аркадий Иноземцев 31. Иноземцев Аркадий

Positive Technologies

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Алексей Клочков 32. Клочков Алексей

Konica Minolta

Руководитель продаж в энергетический сектор

Сергей Козлов 33. Козлов Сергей

Техкомпания Хуавей

Менеджер по продуктам

Александр Лозицкий 34. Лозицкий Александр

Varonis Data Governance

Директор по развитию

Валентин Нарица 35. Нарица Валентин

Новые облачные технологии

Заместитель коммерческого директора по работе с крупными предприятиями

Илья Поварницын 36. Поварницын Илья

Техкомпания Хуавей

Менеджер направления - Энергетика

Людмила Подгорина 37. Подгорина Людмила

Самсунг Электроникс Рус Компани

Менеджер по корпоративным продажам

Алексей Смирнов 38. Смирнов Алексей

Базальт СПО

Советник генерального директора

Владимир Степанов 39. Степанов Владимир

АКВАРИУС

Старший вице-президент

Павел Тимофеев 40. Тимофеев Павел

АКВАРИУС

Руководитель группы по работе с системными интеграторами и прямыми заказчиками

Антон Титов 41. Титов Антон

Polymedia

Руководитель направления промышленности и транспорта

Абдуазиз Урунов 42. Урунов Абдуазиз

НИИ СОКБ

Старший специалист

Евгений Фенюшин 43. Фенюшин Евгений

Новые облачные технологии

Директор продукта МойОфис

Алексей Черников 44. Черников Алексей

AT Consulting

Заместитель директора. Блок ТЭК.

Организаторы

Алексей Кравченко 45. Кравченко Алексей

4CIO

Директор Управляющего офиса

Анна Новикова 46. Новикова Анна

4CIO

Руководитель направления организации мероприятий

Ольга Шатохина 47. Шатохина Ольга

4CIO

Директор по работе с партнерами

Партнеры