Участники

Игорь Гаврилов 1. Гаврилов Игорь

-

Заместитель начальника Департмента корпоративных и технологических АСУ

Олег Головаха 2. Головаха Олег

Кубаньэнерго

Начальник департамента корпоративных и технологических АСУ

Максим Гранкин 3. Гранкин Максим

Россети

Заместитель директора Департамента информационных технологий

Вадим Гурьянов 4. Гурьянов Вадим

МРСК Волги

Начальник департамента корпоративных и технологических АСУ

Роман Демьянец 5. Демьянец Роман

МРСК Центра

Начальник департамента КиТАСУ

Владимир Коровин 6. Коровин Владимир

МРСК Центра и Приволжья

Директор департамента КиТАСУ

Александр Куфтин 7. Куфтин Александр

Тюменьэнерго

Начальник СПП ДКиТАСУ

Владимир Моисеев 8. Моисеев Владимир

Томская распределительная компания

Директор - производственное отделение по ИТТ

Роман Муравьев 9. Муравьев Роман

МРСК Урала

И.о. начальника Департмента корпоративных и технологических АСУ

Дмитрий Наумов 10. Наумов Дмитрий

МРСК Северо-Запада

Заместитель начальника Департамента КиТАСУ

Игорь Норвейшис 11. Норвейшис Игорь

Россети

Директор Департамента информационных технологий

Вячеслав Родионов 12. Родионов Вячеслав

ФСК ЕЭС

Начальник Департамента развития систем связи и технологического управления

Евгений Симонов 13. Симонов Евгений

МРСК Центра

Заместитель начальника департамента КиТАСУ

Андрей Таскаев 14. Таскаев Андрей

МРСК Юга

Директор по ИТ - начальник департамента КиТАСУ

Аубекир Темирбулатов 15. Темирбулатов Аубекир

МРСК Северного Кавказа

Начальник Департамента КиТАСУ

Станислав Терентьев 16. Терентьев Станислав

РусГидро

Советник Генерального директора

Петр Чернавин 17. Чернавин Петр

Управление ВОЛС-ВЛ

Заместитель директора департамента развития ИТ сервисов

Роман Шульгинов 18. Шульгинов Роман

Ростелеком

Вице-президент по по отраслевым решениям

Александр Щербак 19. Щербак Александр

Ленэнерго

Директор по ИТ

Приглашенные CIO

Искандер Бариев 20. Бариев Искандер

Иннополис

Проректор по проектной и научно-исследовательской деятельности Университета Иннополис

Олег Карпенко 21. Карпенко Олег

Сетевая компания

Директор по развитию информационных систем

Анна Мещерякова 22. Мещерякова Анна

ИРИ

Руководитель Центра Компетенций "ИТ+Суверенитет" ИРИ

Павел Пестряков 23. Пестряков Павел

4CIO

Член Совета Клуба

Игорь Ульянченко 24. Ульянченко Игорь

АТС

Начальник Департамента программного обеспечения и информационных технологий

Алла Филюшина 25. Филюшина Алла

ТАИФ

Старший экономист по энергетике

Роман Шайхутдинов 26. Шайхутдинов Роман

Правительство республики Татарстан

Заместитель Премьер-министра РТ - министр информатизации и связи РТ

Партнеры

Иван Вахмянин 27. Вахмянин Иван

Visiology / Polymedia

Генеральный директорVisiology, Эксперт по разработке ПО для анализа и визуализации данных

Владимир Гречушкин 28. Гречушкин Владимир

Schneider Electric

Key Account Manager

Дмитрий Даренский 29. Даренский Дмитрий

Positive Technologies

Эксперт

Владислав Зезюлин 30. Зезюлин Владислав

ИВК

Член Совета директоров

Аркадий Иноземцев 31. Иноземцев Аркадий

Positive Technologies

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Алексей Клочков 32. Клочков Алексей

Konica Minolta

Руководитель продаж в энергетический сектор

Сергей Козлов 33. Козлов Сергей

Техкомпания Хуавэй

Менеджер по продуктам

Александр Лозицкий 34. Лозицкий Александр

Softline Enterprise Solutions

Директор по развитию

Валентин Нарица 35. Нарица Валентин

IBS Interlab

Директор по работе с корпоративными заказчиками

Илья Поварницын 36. Поварницын Илья

Техкомпания Хуавэй

Руководитель направления по работе со стратегическими заказчиками

Людмила Подгорина 37. Подгорина Людмила

Самсунг Электроникс Рус Компани

Менеджер по корпоративным продажам

Алексей Смирнов 38. Смирнов Алексей

Базальт СПО

Генеральный директор

Владимир Степанов 39. Степанов Владимир

АКВАРИУС

Старший вице-президент

Павел Тимофеев 40. Тимофеев Павел

АКВАРИУС

Руководитель группы по работе с системными интеграторами и прямыми заказчиками

Антон Титов 41. Титов Антон

Polymedia

Заместитель директора по работе с корпоративными заказчиками

Абдуазиз Урунов 42. Урунов Абдуазиз

НИИ СОКБ

Руководитель проектов

Евгений Фенюшин 43. Фенюшин Евгений

Новые облачные технологии

Директор продукта МойОфис

Алексей Черников 44. Черников Алексей

Р.ТЕХ

Заместитель генерального директора

Организаторы

Алексей Кравченко 45. Кравченко Алексей

4CIO

Директор Управляющего офиса

Анна Новикова 46. Новикова Анна

4CIO

Руководитель направления организации мероприятий

Ольга Шатохина 47. Шатохина Ольга

4CIO

Директор по работе с партнерами

Партнеры