6170 просмотров

Участники

Участник
Компания
Должность
1
МРСК Северо-Запада
И.О. начальника ДКиТАСУ
2
Кубаньэнерго
Начальник департамента корпоративных и технологических АСУ
3
Россети
Начальник Управления КАС
4
МРСК Волги
Начальник Департамента КиТАСУ
5
Янтарьэнерго
Начальник департамента КиТАСУ
6
МРСК Центра и Приволжья
Директор департамента КиТАСУ
7
Тюменьэнерго
Начальник Службы Подготовки Производства Департамента Корпоративных и Технологических АСУ
8
Томская распределительная компания
Директор - производственное отделение по ИТТ
9
МРСК Урала
Начальник ДКиТАСУ
10
МРСК Сибири
Директор по ИТ
11
Россети
Начальник Управления технологических автоматизированных систем и связи
12
ФСК ЕЭС
Начальник Департамента развития систем связи и технологического управления
13
МРСК Центра
И.о. начальника департамента КиТАСУ - Начальник управления ИТ
14
МРСК Юга
Директор по ИТ - начальник департамента КиТАСУ
15
-
ВРИО начальника ДИТ
16
Управление ВОЛС-ВЛ
Генеральный директор
17
ВОЛС-ВЛ
Директор Департамента инфраструктурных сервисов
18
Россети
Директор Департмента развития корпоративных и технологических автоматизированных систем управления
19
Ленэнерго
Заместитель директора по ИТ

Приглашенные CIO

Участник
Компания
Должность
20
Иннополис
Проректор по проектной и научно-исследовательской деятельности Университета Иннополис
21
Сетевая компания
Директор по развитию информационных систем
22
ИРИ
Руководитель Центра Компетенций "ИТ+Суверенитет" ИРИ
23
4CIO
Член Совета Клуба
24
АТС
Начальник Департамента программного обеспечения и информационных технологий
25
ТАИФ
Старший экономист по энергетике
26
Правительство республики Татарстан
Заместитель Премьер-министра РТ - министр информатизации и связи РТ

Партнеры

Участник
Компания
Должность
27
Visiology / Polymedia
CEO Visiology
28
Schneider Electric
Key Account Manager
29
Positive Technologies
Лл
30
ИВК
Член Совета директоров
31
Positive Technologies
Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами
32
Konica Minolta
Руководитель продаж в энергетический сектор
33
Техкомпания Хуавей
Менеджер по продуктам
34
Varonis Data Governance
Директор по развитию
35
Новые облачные технологии
Заместитель коммерческого директора по работе с крупными предприятиями
36
Техкомпания Хуавей
Менеджер направления - Энергетика
37
Самсунг Электроникс Рус Компани
Менеджер по корпоративным продажам
38
Базальт СПО
Советник генерального директора
39
АКВАРИУС
Старший вице-президент
40
АКВАРИУС
Руководитель группы по работе с системными интеграторами и прямыми заказчиками
41
Polymedia
Руководитель направления промышленности и транспорта
42
НИИ СОКБ
Старший специалист
43
Новые облачные технологии
Директор продукта МойОфис
44
AT Consulting
Заместитель директора. Блок ТЭК.

Организаторы

Участник
Компания
Должность
45
4CIO
Директор Управляющего офиса
46
4CIO
Руководитель направления организации мероприятий
47
4CIO
Директор по работе с партнерами

Партнеры